• Дошкольное образование

ФГОС дошкольного образования

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам:

- В  Дошкольной группе при МОУ Енганаевская СШ численность обучающихся на 01.09.2023 г - 7 воспитанников.

Информация о количстве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся на 01.09.2023 г - 15 мест.

Уважаемые родители!
    С 1 сентября 2023 года дошкольная группа при МОУ Енганаевской СШ начинает реализовывать федеральную образовательную программу (ФОП), разработанную по федеральному образовательному стандарту дошкольного образования. Администрация детского сада просит Вас заполнить анкету, ответив на все вопросы по ссылке:
    Анкета для родителей по введению Федеральной образовательной программы