• Занятия в Точка роста

Занятия в Точка роста.

Сегодня 25 апреля на базе центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в МОУ Енганаевской СШ с обучающимися объединения «Занимательная физика» провели лабораторную работу: «Выяснение условий равновесия рычага».

✅На данном уроке ребята вспомнили об условиях равновесия тел и конкретно рычага. Поговорили об использовании рычага в быту и технике, видах рычага, привели жизненные примеры.

✅ Проверили на опыте,при каком соотношении сил и их плеч рычаг находится в равновесии.

#Точкароста

#Современнаяшкола