• День Земли

С 19 апреля - 29 апреля проходит Всероссийская акция «Юннатский субботник», посвященная Всемирному дню Земли. Всемирный день…
    День Земли.

Всемирный день Земли отмечается в России 22 апреля. Дата установлена Организацией Объединенных Наций в 1971 году. Праздник посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и развитию экологической культуры.

Обучающиеся нашей школы, активисты "Движения первых" тоже присоединились к акции "Юннатский субботник"- провели экологический субботник по облагораживанию и очищению территорий школы и памятника в с.Енганаево.

#ЮннатыПервых

#СубботникЮннатов