• Занятия в ТОЧКА РОСТА

Занятия в ТОЧКА РОСТА.

На базе центра «Точка роста» с обучающимися объединения «Занимательная физика» прошли «Урок цифры» на тему: «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».

На этом «Уроке цифры»ребята узнали о квантовых технологиях,вычислениях и областях их применения в медицине.Как работают квантовые технологии,в чем принцип квантовых вычислений ,какую пользу приносят человеку и какие перспективы развития имеет квантовая физика.Узнали какие профессии появятся в будущем благодаря развитию технологий.

После успешного прохождения урока,получили именные сертификаты.

#Точкароста

#Нацпроектобразование