• Дорожная безопасность

Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности
    Очно
    03 июня пятница
    Изучение дорожных знаков.
    Изучение дорожных знаков
    3 июня для ребят, которые посещают пришкольный лагерь, напомнили о правилах поведения пешехода и велосипедиста, создавали дорожные ситуации, на которых ребята лагеря отвечали и показывали как надо правильно вести себя на дорогах.

Цель акции – обеспечение безопасности подрастающего поколения в летний период, профилактика происшествий, а также эффективное усвоение теоретических знаний, полученных в ходе уроков по основам безопасности жизнедеятельности.
    Фотографии