• «Микромир,невидимый глазами»

На базе центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" МОУ Енганаевской СШ для обучающихся 9 класса была проведена практическая работа на тему: «Микромир,невидимый глазами».

?Ребята сравнили внешний вид и внутреннее строение растительной и животной клетки.
    С помощью микроскопа погрузились в таинственный и увлекательный мир, где смогли узнать много нового и интересного.

?Микроскоп является универсальным прибором позволяющим исследовать и анализировать строение микроскопических объектов. Показывает учащимся возможности использования прибора для изучения объектов и явлений окружающего мира, вовлекать ребят в экспериментальную и проектную деятельность с использованием нового современного оборудования.
    12 октября четверг
    «Микромир,невидимый глазами».