• «День открытых дверей центра образования естественно-научной и технологической направленности»

Центр «Точка роста», создаваемый в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    На базе нашей школы в центре «Точка Роста реализуются две программы дополнительного образования, внеурочная деятельность, оборудование центра так же применяется на уроках.

Мероприятие прошло в формате мастер-классов и презентаций деятельности кружков дополнительного образования.

Руководитель центра «Точка Роста» Хайдарова И.И. вместе с учениками 7 класса продемонстрировала роботов «КЛИК», показала ребятам других классов роботов созданные руками 7-8 класса занимающихся по направлению «Занимательная физика».
    Результатами Центра можно считать, что обучающиеся стали активно участвовать в конкурсах, олимпиадах разного уровня.
    03 октября вторник
    «День открытых дверей центра образования естественно-научной и технологической направленности».
    Фотографии