• 25 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка!

25 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

С поздравлением к выпускникам 2023 г. выступили директор школы Хайруллина Юлия Рамиловна, гости с районной администрации и родители.

На празднике прозвучали поздравления выпускникам от самых маленьких школьников, от учащихся 1-го класса.
    Затем с ответным словом выступили выпускники. Прощальный вальс в их исполнении был трогательным и волнующим. И вот кульминационный момент. Мухаметшин Данис, выпускник 11 класса, держит на плече первоклассницу Хайдарову Риану. Звенит последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь.

Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со школой, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет я
    25 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка!.
    Фотографии